Славянские земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянские земли » Анкеты » Акета Цубаки


Акета Цубаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Цубаки
Фамилия: Хиго
Раса: Демон
Возраст: около 2000 лет
Пол: женский
Биография: Цубаки принадлежит к одному из самых древних кланов демонов. В её семье, кроме девочки, выросли 2 брата. Старшего из них Цубаки даже не видела.
Обычно демоны скрываются и живут среди других расс, но давным-давно во время войны их разоблачили и выгнали из эльфийской деревни, прокляв на многие поколения. С тех пор Цубаки ненавидит эльфов и всех им подобных.
Имя Цубаки переводится как цветок камелии. Эти растения расцветают также незаметно, как и увядают. Кто знает, почему девочка была так названа? Быть может это пророчество, а быть может из-за нелюбви к женщинам отец назвал так юную демонессу.
В семье Хиго было не принято жить всей семьёй под одной крышей. Поэтому все дети как только считались способными работать, уходили из дома и жили сами по себе. У Цубаки этот возраст наступил в 1300 лет. Она ушла и поселилась в эльфийском городе Ладенглаф. Сейчас девушка работает, где девушка создаёт магические свитки.
Характер По темпераменту Цубаки – флегматик. А поэтому всегда спокойна и равнодушна. Постоянна, как течение реки. Ничто не может выбить её из своего русла. Цубаки не по годам мудра т.к. очень  рано повзрослела и уже набралась достаточно жизненного опыта. До нельзя упорна и упряма, как капля, пробивающая в валуне дырку. Легко может задуматься и улететь в облака. В таком состоянии девушка готова убить любого, кто попытается влезть в её размышления.
В обличии демона абсолютно неуправляема. Подчиняется только демоническим инстинктам. Способна на всё что угодно, как цунами.
Внешность: Рост: 165 Вес: 48. Маленькая и, с виду, хрупкая девочка. Белоснежная кожа и тёмные волосы. Ничего необычного. Только глаза. Они днём синие, а ночью ярко зелёные, даже иногда лазурные и всегда светятся в темноте слабым светом. Также полузакрыты и в них нельзя прочесть мысли и эмоции. Волосы, как я уже сказала, тёмные, точнее, чёрные. Коротко подстрижены. Из-за своей длины не хотят ложиться, как положено и поэтому Цубаки не обращает внимания на причёску. Цубаки одета в простое белое простое платье до колен с едва голубым бантом, который всегда неряшливо висит на груди. Узкие рукава длиной до второй фаланги пальцев и ничего больше.
На голове, как ни удивительно, большие наушники, которые она никогда не снимает. Под наушниками Цубаки скрывает демонические уши причудливой формы. Они сильно отличаются от эльфийских. Также эти наушники не только прикрытие демонического существа, но и помогают девушке лучше слышать т.к. в семье девушки это было наследственностью, не очень хороший слух.
Способности: Цубаки – демон воды и в совершенстве владеет этой стихией. В обличии человека частенько пользуется ей, но по мелочи. Девушка редко снимает сущность человека и превращается в демона, но когда до этого доходит дело, она почти неуязвима. Уничтожить её можно только одним способом: пронзив её сердце белым огненным мечом.
Чтобы принять облик демона, Цубаки нужно смочить губы водой и тогда её кровь заменится водой и она превратится в белого дракона с чёрной гривой и ярко-синими глазами. Если выпить крови демона воды, то все болезни чудесным образом исчезнут.
Особенности Цубаки плохо слышит, поэтому носит наушники (это одна из причин).
Левша, на груди висит маленький флакончик с водой, которую она использует для превращения.
Пробный пост
Цубаки снова проснулась от ужасной головной боли.
Когда же это закончится? Я сойду с ума! С каждой ночью боль становилась сильнее…
Девушка села на кровати скрючивлись от боли. Чуть погодя та встала и, немного согнувшись, подошла к тумбочке, где лежали заветные таблетки.
Ещё немного и я превращусь в наркомана. Прошептала Цубаки. Заглотив белые шарики девушка постояла немного, а потом выпрямилась и вздохнула. Маленькие чёрные, опущенные вниз, ушки дрогнули. Цубаки потянулась и направилась обратно к кровати под тёплое одеяло.
Ещё немного и это закончится… Или я умру.
Читали ли вы правила? А заметно? ><
Вернемся к вам:
Имя: Юи. На остальное почти не откликаюсь
Связь: аська: 252950193,… но врядли я вас туда пущу ^__^
Опыт в ролевых играх. Конечно!

0

2

Так все нормально) Можно было бы  чуть побольше ну ничего..
Принята

А заметно? ><

так как тут это никто не читает то незаметно х)

0

3

Ильфирина написал(а):

так как тут это никто не читает то незаметно х)

а я представляю что там написано... ибо сама много раз писала

0


Вы здесь » Славянские земли » Анкеты » Акета Цубаки