Славянские земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянские земли » Анкеты » Охане


Охане

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Охане
Фамилия: Моруа
Раса: Демон
Возраст: 500 лет
Биография: Родилась в семье потомсвенных благородных демонов-лисов. Была младшим ребенком в семье, состоящей из папы-мамы и трех братьев. Но к сожалению, родителей Охане отловили люди и убили. Семья сократилась и стала состоять из трех братьев и одной младшей сестры. Братья не оставили без пресмотра младшую сестру и на протяжении многих лет обучали Охане мастерству перевоплощения в серебряную лису и прочим необходимым демонам навыкам. Так постепенно Охане к своему столетию овладела навыками элементалиста, в большей степени воды и братья отправили ее из потоенного дома в люди, в Лекарную школу. Проучившись там 5 лет, она узнала, что на братьев обрушили проклятье и один брат стал частью ветра, другой превратился в пыль, а третий обратился в лучик солнца. Но проклятие не распространилось на Охане, а лишь оставило о себе знать, что оно было в виде изящного шрама воруг запястья девушки в виде браслета. Так после падения семьи Моруа Охане и скитается по миру.
Характер: по натуре мягкий человек, но себя в обиду не даст, тонко и со вкусом заткнув своего протвника. В чертах характера приобладает меланхоличность, но Охане не бесчувственная вобла. Она очень чувствительна и падка под грубой силой, но как вода она будет тихо, но назойливо обтачивать своего противника. Обладает большой пронициательностью, хотя она достаточно молодая демонесса. Девушка ненавидит применять силу, пытается добиться своего по средствам мирного разговора. Никогда раньше времени не выйдет из себя. Если сильно достанут, то тогда бури и кишков по стенке не будет, но обидчик будет зоткнут острым словцом. Короче говоря, не псих.
Внешность: У Охане хрупкое и тонкое телосложение, но она не худощава. Достаточно бледная кожа и тонкие черты лица. У Охане восточный разрез глаз и глаза цвета морской волны (Особенность: в зависимости от настроения и состояния здоровья, цвет глаз может менять оттенок). Волосы у девшуки черные. Длинные, до копчика, прямые и глакие. Обычно закалывает красивые цветы в прическу.
Охане одевается по разному. Обычно в нарядные кимоно или полу-кимоно, унаследованные от семьи. Носит очень много украшений на себе и при кажом ее шаге они нежно позвякивают.
Способности: в совершенстве владеет исскусством перевоплощения и полу-перевоплощения. Может перевоплощаться и в другого человека, и в другое животное. Прекрасный лекарь и специалист по ядам.
При превращении в свое основное обличие - серебряную лисицу - сила ее зависит от количества появляющихся хвостов. Минимальная мощь Охане - один хвост, максимальная - все девять. Но Охане редко использует даже силу 4 хвостов, поскольку даже при одном хвосте Охане практически не узявима против средней силы соперников. Поранить или вернуть Охане обратно в человеческий облик можно только при помощи специальной печати "ОМ", которая извесна немногим. Но если это се же удалось - считайте Охане у вас в кармане, потому что сразу после насильного возвращения в человеческий облик, девушка очень ослабевает.
Особенности: прекрасно ладит с животными, если изрядно напряжется, может прочесть мысли. Имеет небольшой шрам на запястье в виде браслета, доставшийся как память о проклятии.
Пробный пост
Охане шла под проливным дождем, пробираясь сквозь черную чащобу.
Он будет здесь, я точно знаю... ему это выгодно...
Охане пробиралась дальше, вымокшая до нитки она начинала нервничать.
Где ты? Ты же здесь! Ты просто меня выматываешь.
Ну да, именно это я и делаю - послышался насмешливый мужской голос и девушка спокойно обернулась и посмотрела в глаза этому человеку.

Имя: Полина
Связь: Rianrikka@mail.ru
Опыт: судите из поста

Отредактировано Охане (2009-08-20 20:23:05)

0

2

Хорошо)) только опиши внешность демона т.е в то что ты будешь перевоплощаться.

0

3

дак во что угодно... хоть в капусту... (хотя с капустой погорячилась) хоть в голубя, к примеру

0

4

вообще демон имеет какую то определенную форму. Если ты демон лиса, то в лисицу думаю. ( Именно демоническая форма) В этой форме гораздо сильнее чем в обычной.

0

5

Но, к примеру, ели мне припчет в того же голубя превратиться - я ведь могу? Дело в том что я бы хотела уметь превращать еще и отдельные части своего тела... например ноги в рыбий хвост... но в образе серебряной лисицы я сильнее всех. так можно?

0

6

Да можно) Я только попросила поподробнее описать серебряную лисицу и ее способности, потому что это может пригодиться в бою  ^^
ООС: Ава красивая) Манга эта классная. Там такой кавай  :blush:

0

7

Спасибо, я без ума от этой истории, 7 томов уже прочитала...
дополнила

0

8

ага все Принята
а я только один купленный.... а в инете уже 7 есть?

0

9

На английском

0

10

ясно) почитаю потом.

0

11

Ильфирина написал(а):

а в инете уже 7 есть?

на англицком... там ещё круче *____*

0


Вы здесь » Славянские земли » Анкеты » Охане