Славянские земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянские земли » Анкеты » Анкета мегО-тру-пафосного Андуина!


Анкета мегО-тру-пафосного Андуина!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Андуин.обращаться исключительно Господин Андуин,или Андуин-сама
Фамилия: Ленин.Ладно,шучу....Треотей (первое что пришло в мою шебутную голову) ещё можно называть Сауронычем.
Раса: коненш ДРОУ
Возраст: Андуину 100 лет.Он молод и горяч хDDD девушки,налетайте на мужчину в самом расцвете силушек
Пол:ёмана,в рот мне ноги!обоеполые демоны хDDD не,мой дроу МУЖИК
Биография: ненавижу био Х_Х ладно.
Андуин родом из древнего рода (тофтология какая-то). Но род дуни был стёрт с лица земли добрыми зелёными орками.И теперь он,как говорится ни то ни сё.Происхождения он довольно не традиционного.Мама была дроу,а вот папаня вампиром.И поэтому,бедный Дуня награждён подарочком - если можно так назвать - малокровием.Ег организм плохо вырабатывает кровь,и из-за этого он пьёт или специальные зелья за бешенные бабки,или,когда,как говорится "припрёт" есть ближнего своего.Жесть.Припадки вампиризма предают Дуне особую пафосность.(при припадках он становится бешенным психом)
Характер: ироничный,язвительный тип.Туповат,хамоват.Прямолинеен.Ну так...не особо.его конёк - тупить во всех ситуациях,кроме тех,которые связанны с женщинами.Увахахаха.
Короче его второе имя - Саркастичный Дон Жуан (охохохохохохоооо)
Внешность: авка (я рисовала хDDD (это была скрытая реклама))
На ушах серьги (по 3 на каждом уе) на левом глазу 2 шрама.Длинные,Всегда врастопырку волосы.(сэрые)
Способности: достатки - пафосные вампирские препадки,при которые он становится сильным,но психом.
Умеет пускать фаэрболы,и болы из молний.Это всё.
Особенности :ну...эээ...полу-волк,полу человек Карин (как же без неё,родимой...)
не уступает в саркастичности хозяину,любит игру "перевоплотись в человека,пока Андуин спит и устрой ему праздник"...шучу хDDDD
Пробный пост : Андуин оглянулся и сплюнул.
-Ёмана...Ну что за гадство.
-что ещё,эльф бракованный?-недовольно пробормотала карин поднимая голову с подлоконника кресла
-Я потерял Камасутру Х__Х
-во блииин!
Ну...это было типо...эээ...ирония хахахахаа....кхм...
Читали ли вы правила?: дооооооо

Вернемся к вам:
Имя: (Олька
Связь: эм...напишу в личку
Опыт в ролевых играх.
ещё какой

0

2

ухааха) Андуин сама * ржала пока читала*
лан Принят
Админше лень придираться просто

0


Вы здесь » Славянские земли » Анкеты » Анкета мегО-тру-пафосного Андуина!