1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, см. пункт 1.
3 Вы не должны оскорблять других участников.
4 В игровых темах запрещен флуд
5 Прямую речь вы должны писать жирным шрифтом, мысли курсивом
6 Нельзя регистрировать больше 3-х персонажей. И не думайте, что я не увижу!
7 Администратору желательно знать ваше ICQ или  емайл, чтобы он в случае надобности мог связаться с вами.
8 Если вы зарегистрировались и в течении 2-х недель не создали анкеты ваша учетная запись будет удалена.
9 Если вы зарегистрировались, заполнили анкету и не появляетесь в течении 1 месяца ваша анкета будет также удалена.
10 Ваш пост должен содержать хотя бы три полные строки. Старайтесь следить за грамотностью, проверяйте в ворд.
11 В постах не надо писать таких фраз: прифф, как делиффки, чмафф, я тя лафф и. т. п. Если пишите, то пишите нормально. Смайлов использовать можно.
12 Не надо после каждой своей реплики или предложения ставить!!!!!!! или )))))). Это выглядит очень глупо.
13 Ваш аватор должен соответствовать описанию персонажа.
14 Играть можно только после того как примут вашу анкету.
15Если вы нарушили правила один раз, админ пришлет вам  сообщение с предупреждением, после второго нарушения следует бан.
16 Если вы прочли правила, то на вопрос в анкете читали ли вы их напишите: Да, конечно читал(а)
Кажется все, желаю вам хорошей игры. Если есть ко мне какие-то вопросы обращайтесь ко мне в личку или в тему вопросы/ответы